bet77365娱乐场手机版

资讯详情Information Details
2020-2021学年第一学期《运筹学》(管庄校区)考场安排

    考试时间:2020年12月29日(星期二)15:00-17:00,考生迟到15分钟后,不准进入考场参加考试。考试时请带有效证件(身份证、学生证、听课证等),并按规定教室参加考试,无证件者不得入场,不得串考场,否则考试无效。
    在考试过程中不得使用任何通信工具,并将手机置于关机状态,否则按违规处理。

序号 学号 姓名 学院 班号 考场
1 B20200299 宋广轩 自动化学院 2班(管庄) 管庄教学楼211
2 G20208689 康子豪 自动化学院 2班(管庄) 管庄教学楼211
3 G20208697 李泽中 自动化学院 2班(管庄) 管庄教学楼211
4 G20208701 梁荣敏 自动化学院 2班(管庄) 管庄教学楼211
5 G20208707 刘文杰 自动化学院 2班(管庄) 管庄教学楼211
6 G20208710 马义超 自动化学院 2班(管庄) 管庄教学楼211
7 G20208726 唐力强 自动化学院 2班(管庄) 管庄教学楼211
8 G20208751 陈悦 计算机与通信工程学院 2班(管庄) 管庄教学楼211
9 G20208752 冯繁超 计算机与通信工程学院 2班(管庄) 管庄教学楼211
10 G20208753 冯丽雅 计算机与通信工程学院 2班(管庄) 管庄教学楼211
11 G20208754 付玉婷 计算机与通信工程学院 2班(管庄) 管庄教学楼211
12 G20208756 黄茵绮 计算机与通信工程学院 2班(管庄) 管庄教学楼211
13 G20208757 姜忠原 计算机与通信工程学院 2班(管庄) 管庄教学楼211
14 G20208759 李菲 计算机与通信工程学院 2班(管庄) 管庄教学楼211
15 G20208760 李书广 计算机与通信工程学院 2班(管庄) 管庄教学楼211
16 G20208761 李英杰 计算机与通信工程学院 2班(管庄) 管庄教学楼211
17 G20208762 廖志龙 计算机与通信工程学院 2班(管庄) 管庄教学楼211
18 G20208764 刘乃文 计算机与通信工程学院 2班(管庄) 管庄教学楼211
19 G20208765 刘涛 计算机与通信工程学院 2班(管庄) 管庄教学楼211
20 G20208766 庞全浩 计算机与通信工程学院 2班(管庄) 管庄教学楼211
21 G20208767 彭欢 计算机与通信工程学院 2班(管庄) 管庄教学楼211
22 G20208768 任健鑫 计算机与通信工程学院 2班(管庄) 管庄教学楼211
23 G20208769 桑鲁静 计算机与通信工程学院 2班(管庄) 管庄教学楼211
24 G20208770 孙雨欣 计算机与通信工程学院 2班(管庄) 管庄教学楼211
25 G20208772 汪济民 计算机与通信工程学院 2班(管庄) 管庄教学楼211
26 G20208773 汪楷林 计算机与通信工程学院 2班(管庄) 管庄教学楼211
27 G20208774 王慧薇 计算机与通信工程学院 2班(管庄) 管庄教学楼211
28 G20208775 王玮 计算机与通信工程学院 2班(管庄) 管庄教学楼211
29 G20208776 王雨 计算机与通信工程学院 2班(管庄) 管庄教学楼211
30 G20208777 王振宇 计算机与通信工程学院 2班(管庄) 管庄教学楼211
31 G20208778 卫昊 计算机与通信工程学院 2班(管庄) 管庄教学楼211
32 G20208779 吴庆 计算机与通信工程学院 2班(管庄) 管庄教学楼211
33 G20208780 张海龙 计算机与通信工程学院 2班(管庄) 管庄教学楼211
34 G20208781 张昊 计算机与通信工程学院 2班(管庄) 管庄教学楼211
35 G20208782 张龙豪 计算机与通信工程学院 2班(管庄) 管庄教学楼211
36 G20208783 张庆达 计算机与通信工程学院 2班(管庄) 管庄教学楼211
37 G20208785 张旭锋 计算机与通信工程学院 2班(管庄) 管庄教学楼211
38 G20208786 张燕飞 计算机与通信工程学院 2班(管庄) 管庄教学楼211
39 G20208787 张耀辉 计算机与通信工程学院 2班(管庄) 管庄教学楼211
40 G20208788 张颖 计算机与通信工程学院 2班(管庄) 管庄教学楼211
41 G20208789 赵剑果 计算机与通信工程学院 2班(管庄) 管庄教学楼213
42 G20208790 甄鑫 计算机与通信工程学院 2班(管庄) 管庄教学楼213
43 G20208791 郑园园 计算机与通信工程学院 2班(管庄) 管庄教学楼213
44 G20208792 朱智敏 计算机与通信工程学院 2班(管庄) 管庄教学楼213
45 G20208793 曹中祥 计算机与通信工程学院 2班(管庄) 管庄教学楼213
46 G20208797 代凯程 计算机与通信工程学院 2班(管庄) 管庄教学楼213
47 G20208799 冯伊豪 计算机与通信工程学院 2班(管庄) 管庄教学楼213
48 G20208807 黄源翔 计算机与通信工程学院 2班(管庄) 管庄教学楼213
49 G20208808 赖靖莎 计算机与通信工程学院 2班(管庄) 管庄教学楼213
50 G20208816 刘欣然 计算机与通信工程学院 2班(管庄) 管庄教学楼213
51 G20208818 刘子豪 计算机与通信工程学院 2班(管庄) 管庄教学楼213
52 G20208821 马赛赛 计算机与通信工程学院 2班(管庄) 管庄教学楼213
53 G20208823 沈丽萍 计算机与通信工程学院 2班(管庄) 管庄教学楼213
54 G20208827 苏晓 计算机与通信工程学院 2班(管庄) 管庄教学楼213
55 G20208828 孙敬 计算机与通信工程学院 2班(管庄) 管庄教学楼213
56 G20208829 孙庆一 计算机与通信工程学院 2班(管庄) 管庄教学楼213
57 G20208830 唐博 计算机与通信工程学院 2班(管庄) 管庄教学楼213
58 G20208832 王浩宇 计算机与通信工程学院 2班(管庄) 管庄教学楼213
59 G20208833 王强 计算机与通信工程学院 2班(管庄) 管庄教学楼213
60 G20208849 张梦 计算机与通信工程学院 2班(管庄) 管庄教学楼213
61 G20208851 张文翰 计算机与通信工程学院 2班(管庄) 管庄教学楼213
62 G20208853 张玉婷 计算机与通信工程学院 2班(管庄) 管庄教学楼213
63 G20208855 赵珂 计算机与通信工程学院 2班(管庄) 管庄教学楼213
64 G20209209 程银亮 工程技术研究院 2班(管庄) 管庄教学楼213
65 G20209248 胡华聘 钢铁共性技术协同创新中心 2班(管庄) 管庄教学楼213
66 G20209249 李思远 钢铁共性技术协同创新中心 2班(管庄) 管庄教学楼213
67 G20209250 王健尔 钢铁共性技术协同创新中心 2班(管庄) 管庄教学楼213
68 G20209251 曾玉兴 钢铁共性技术协同创新中心 2班(管庄) 管庄教学楼213
69 G20209473 邓琪林 计算机与通信工程学院 2班(管庄) 管庄教学楼213
70 G20209474 丁家伟 计算机与通信工程学院 2班(管庄) 管庄教学楼213
71 G20209475 李峰 计算机与通信工程学院 2班(管庄) 管庄教学楼213
72 G20209477 施天成 计算机与通信工程学院 2班(管庄) 管庄教学楼213
73 G20209478 杨渌 计算机与通信工程学院 2班(管庄) 管庄教学楼213
74 G20209479 杨清利 计算机与通信工程学院 2班(管庄) 管庄教学楼213
75 G20209480 尤灿 计算机与通信工程学院 2班(管庄) 管庄教学楼213
76 G20209481 赵伦 计算机与通信工程学院 2班(管庄) 管庄教学楼213
77 G20209482 朱继发 计算机与通信工程学院 2班(管庄) 管庄教学楼213
78 G20209486 黄智勇 计算机与通信工程学院 2班(管庄) 管庄教学楼213
79 G20209487 康文彬 计算机与通信工程学院 2班(管庄) 管庄教学楼213
80 G20209490 梁思远 计算机与通信工程学院 2班(管庄) 管庄教学楼213
81 G20209491 刘兴霖 计算机与通信工程学院 2班(管庄) 管庄教学楼228
82 G20209493 宁春宇 计算机与通信工程学院 2班(管庄) 管庄教学楼228
83 G20209495 皮章锋 计算机与通信工程学院 2班(管庄) 管庄教学楼228
84 G20209498 袁杭 计算机与通信工程学院 2班(管庄) 管庄教学楼228
85 S20180629 刘晗 计算机与通信工程学院 2班(管庄) 管庄教学楼228
86 S20190669 程晓木 计算机与通信工程学院 2班(管庄) 管庄教学楼228
87 S20200570 那士博 自动化学院 2班(管庄) 管庄教学楼228
88 S20200591 陈安琪 计算机与通信工程学院 2班(管庄) 管庄教学楼228
89 S20200593 褚振飞 计算机与通信工程学院 2班(管庄) 管庄教学楼228
90 S20200594 代路 计算机与通信工程学院 2班(管庄) 管庄教学楼228
91 S20200595 樊凯 计算机与通信工程学院 2班(管庄) 管庄教学楼228
92 S20200596 冯佳思 计算机与通信工程学院 2班(管庄) 管庄教学楼228
93 S20200597 冯理哲 计算机与通信工程学院 2班(管庄) 管庄教学楼228
94 S20200598 高涵 计算机与通信工程学院 2班(管庄) 管庄教学楼228
95 S20200599 高宏伟 计算机与通信工程学院 2班(管庄) 管庄教学楼228
96 S20200600 韩树莹 计算机与通信工程学院 2班(管庄) 管庄教学楼228
97 S20200601 黄军锋 计算机与通信工程学院 2班(管庄) 管庄教学楼228
98 S20200602 黄庙林 计算机与通信工程学院 2班(管庄) 管庄教学楼228
99 S20200603 黄世雪 计算机与通信工程学院 2班(管庄) 管庄教学楼228
100 S20200604 黄莹 计算机与通信工程学院 2班(管庄) 管庄教学楼228
101 S20200605 姜铭慧 计算机与通信工程学院 2班(管庄) 管庄教学楼228
102 S20200606 金晟 计算机与通信工程学院 2班(管庄) 管庄教学楼228
103 S20200607 雷晓 计算机与通信工程学院 2班(管庄) 管庄教学楼228
104 S20200608 李旭龙 计算机与通信工程学院 2班(管庄) 管庄教学楼228
105 S20200609 刘晓 计算机与通信工程学院 2班(管庄) 管庄教学楼228
106 S20200611 刘雪儿 计算机与通信工程学院 2班(管庄) 管庄教学楼228
107 S20200612 刘洋 计算机与通信工程学院 2班(管庄) 管庄教学楼228
108 S20200613 马心阳 计算机与通信工程学院 2班(管庄) 管庄教学楼228
109 S20200615 任业鹏 计算机与通信工程学院 2班(管庄) 管庄教学楼228
110 S20200616 苏仁伟 计算机与通信工程学院 2班(管庄) 管庄教学楼228
111 S20200617 汪冬花 计算机与通信工程学院 2班(管庄) 管庄教学楼228
112 S20200619 王东 计算机与通信工程学院 2班(管庄) 管庄教学楼228
113 S20200620 王欢 计算机与通信工程学院 2班(管庄) 管庄教学楼228
114 S20200621 王欢 计算机与通信工程学院 2班(管庄) 管庄教学楼228
115 S20200622 王培 计算机与通信工程学院 2班(管庄) 管庄教学楼228
116 S20200623 王渊斌 计算机与通信工程学院 2班(管庄) 管庄教学楼401
117 S20200624 吴存杰 计算机与通信工程学院 2班(管庄) 管庄教学楼401
118 S20200625 徐嘉利 计算机与通信工程学院 2班(管庄) 管庄教学楼401
119 S20200626 闫甜甜 计算机与通信工程学院 2班(管庄) 管庄教学楼401
120 S20200628 于琳 计算机与通信工程学院 2班(管庄) 管庄教学楼401
121 S20200629 翟哲 计算机与通信工程学院 2班(管庄) 管庄教学楼401
122 S20200630 张建芳 计算机与通信工程学院 2班(管庄) 管庄教学楼401
123 S20200631 张静 计算机与通信工程学院 2班(管庄) 管庄教学楼401
124 S20200634 陈佳豪 计算机与通信工程学院 2班(管庄) 管庄教学楼401
125 S20200635 陈磊 计算机与通信工程学院 2班(管庄) 管庄教学楼401
126 S20200637 陈岩 计算机与通信工程学院 2班(管庄) 管庄教学楼401
127 S20200645 高清南 计算机与通信工程学院 2班(管庄) 管庄教学楼401
128 S20200646 郭徐徐 计算机与通信工程学院 2班(管庄) 管庄教学楼401
129 S20200648 韩琪 计算机与通信工程学院 2班(管庄) 管庄教学楼401
130 S20200649 贺耀钦 计算机与通信工程学院 2班(管庄) 管庄教学楼401
131 S20200650 胡忠 计算机与通信工程学院 2班(管庄) 管庄教学楼401
132 S20200653 李瑞雪 计算机与通信工程学院 2班(管庄) 管庄教学楼401
133 S20200656 李宇桐 计算机与通信工程学院 2班(管庄) 管庄教学楼401
134 S20200658 林宇昕 计算机与通信工程学院 2班(管庄) 管庄教学楼401
135 S20200659 刘海壮 计算机与通信工程学院 2班(管庄) 管庄教学楼401
136 S20200661 刘孟寅 计算机与通信工程学院 2班(管庄) 管庄教学楼401
137 S20200668 陶静萱 计算机与通信工程学院 2班(管庄) 管庄教学楼401
138 S20200671 伍谋语 计算机与通信工程学院 2班(管庄) 管庄教学楼401
139 S20200678 尤乾 计算机与通信工程学院 2班(管庄) 管庄教学楼401
140 S20200679 原乾 计算机与通信工程学院 2班(管庄) 管庄教学楼401
141 S20200680 张立波 计算机与通信工程学院 2班(管庄) 管庄教学楼401
142 S20200685 张艺潆 计算机与通信工程学院 2班(管庄) 管庄教学楼401
143 S20200686 张芝滢 计算机与通信工程学院 2班(管庄) 管庄教学楼401
144 S20200692 陈研 数理学院 2班(管庄) 管庄教学楼401
145 S20200696 冯丽 数理学院 2班(管庄) 管庄教学楼401
146 S20200700 刘陈波 数理学院 2班(管庄) 管庄教学楼401
147 S20200703 刘丽雯 数理学院 2班(管庄) 管庄教学楼401
148 S20200704 刘梦梦 数理学院 2班(管庄) 管庄教学楼401
149 S20200706 马环宇 数理学院 2班(管庄) 管庄教学楼401
150 S20200708 潘宇新 数理学院 2班(管庄) 管庄教学楼401
151 S20200709 石子珍 数理学院 2班(管庄) 管庄教学楼401
152 S20200710 孙志红 数理学院 2班(管庄) 管庄教学楼401
153 S20200711 邰梦丹 数理学院 2班(管庄) 管庄教学楼401
154 S20200712 田甜 数理学院 2班(管庄) 管庄教学楼401
155 S20200714 王岱嵩 数理学院 2班(管庄) 管庄教学楼401
156 S20200716 王昊 数理学院 2班(管庄) 管庄教学楼401
157 S20200717 王焕荣 数理学院 2班(管庄) 管庄教学楼401
158 S20200718 王露 数理学院 2班(管庄) 管庄教学楼401
159 S20200719 王明媚 数理学院 2班(管庄) 管庄教学楼401
160 S20200723 夏雪 数理学院 2班(管庄) 管庄教学楼401
161 S20200725 邢永莲 数理学院 2班(管庄) 管庄教学楼401
162 S20200733 张国湘 数理学院 2班(管庄) 管庄教学楼401
163 S20200734 张晓萌 数理学院 2班(管庄) 管庄教学楼401
164 S20200736 周鑫杰 数理学院 2班(管庄) 管庄教学楼401
165 S20200737 朱昌利 数理学院 2班(管庄) 管庄教学楼401
166 S20200738 朱一凡 数理学院 2班(管庄) 管庄教学楼401
167 S20200800 李柏皓 数理学院 2班(管庄) 管庄教学楼401
168 S20200801 李雯 数理学院 2班(管庄) 管庄教学楼401
169 S20200802 苗静 数理学院 2班(管庄) 管庄教学楼401
170 S20200804 赵思月 数理学院 2班(管庄) 管庄教学楼401
171 S20200805 郑志益 数理学院 2班(管庄) 管庄教学楼401
172 S20201181 王校源 国家材料服役安全科学中心 2班(管庄) 管庄教学楼401
173 S20201182 郭现舜 国家材料服役安全科学中心 2班(管庄) 管庄教学楼401
174 S20201183 王紫薇 国家材料服役安全科学中心 2班(管庄) 管庄教学楼401
175 S20201459 何嘉斌 计算机与通信工程学院 2班(管庄) 管庄教学楼401
176 S20201460 梁天行 计算机与通信工程学院 2班(管庄) 管庄教学楼401
177 S20201461 周昊 计算机与通信工程学院 2班(管庄) 管庄教学楼401
178 S20201475 马克西姆 机械工程学院 2班(管庄) 管庄教学楼401
179 S20201587 高宏宇 计算机与通信工程学院 2班(管庄) 管庄教学楼401
亚博APP手机版 亚博买球 亚博APP 加拿大pc 亚博买球